Абрамович видел как Металлист снова одолел Сампдорию

Металлист - Сампдория В четверг, 21 октября, в Харьков пожаловали Сампдория и Роман Абрамович.

В четверг, 21 октября, в Харьков пожаловали Сампдория и Роман Абрамович. Первая проиграла Металлисту, а второй выиграл от того, что отсмотрел хороший матч.

В новой галерее на СПОРТ bigmir)net смотрите фоторепортаж из Харькова, где местный Металлист продолжил победную традицию, вновь обыграв Сампдорию.

Счет в игре открыл на 32-й минуте уроженец Ужгорода Владимир Коман, внук легенды киевского Динамо Михаила Комана, на 38-й минуте однофамилец бывшего абсолютного Чемпиона мира в тяжелом весе Тайсон, забив гол-шедевр. Он же на 56-й минуте был удален после спорного решения судьи.

Тем не менее. вдесятером Металлист не только не проиграл, но и сумел вырвать победу — на 73-й минуте Клейтон Хавьер в падении через себя забивает великолепный гол, который оформил третью подряд победу Металлиста над Сампдорией.