Динамо и без света победило Волынь — 2:1

Ярмоленко В воскресенье, 24 октября, состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между луцкой Волынью и киевским Динамо.

В воскресенье, 24 октября, состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между луцкой Волынью и киевским Динамо. Матч отметился быстрым дублем Ярмоленко, множеством опасных моментов и отсутствием света на стадионе.

Украинская Премьер-лига. 14-й тур

Волынь — Динамо — 1:2

Гол: Скоба (53) — Ярмоленко (3, 9)

Предупреждение: Параскив (45), Бутко (63), Стевич (75) — Милевский (18), Коваль (41)

Луцк. Авангард. Начало матча: 17.00

Арбитр: Александр Дердо (Ильичевск)

Волынь: Недилько, Годованый, Майкон (Пичкур, 46), Шарпар, Бутко, Скоба, Параскив, Гринченко (Максимюк, 12), Стевич, Павлов (Гошкодеря, 80), Пищур

Динамо: Коваль, Данило (Гусев, 75), Бетао, Вукоевич, Ярмоленко, Милевский (Зозуля, 87), Михалик, Еременко, Эль Каддури, Хачериди, Алмейда

Арбитр добавляет 14 минут — из-за света.

Продолжилась игра у нас

А у нас проблемы с освещением — не работает одна из вышек. Кварцяный уже звонит кому-то, а арбитр и футболисты идут к бровке — КИНА НЕ БУДЕТ?

53-я минута. ГОЛ. 1:2 Подача с углового, и Скоба головой красиво переправляет мяч в ворота.

9-я минута. ГОЛ. 0:2 Милевскому дали в центре защиты не только время обработать мяч и отдать пас, но и кофейку выпить, а Ярмоленко ударом вгоняет мяч в угол

3-я минута. ГОЛ. 0:1 Данило подавал, Еременко головой прокинул дальше, а Ярмоленко принял мяч, развернулся и неотразимо пробил.