ДнепрАЗОТ — Ферро-ЗНТУ — 76:66

Кривбассюбаскет ДнепрАЗОТ одержал волевую победу над Ферро-ЗНТУ, проигрывая после первой половины матча 11 очков, а в Кривом Рогу хозяева отдали гостям из Одессы только одну четверть.

ДнепрАЗОТ (Днепродзержинск) — Ферро-ЗНТУ (Запорожье) — 76:66 (17:24, 21:25, 11:2, 27:15)

ДнепрАЗОТ: Дюкс — 21 очко + 13 подборов + 4 передачи, Карим — 21 очко + 9 підборов + 3 передачи, Сокур — 12 очков + 3 подбора.

Ферро-ЗНТУ: Бёрнс — 16 очков + 10 подборов, Мейс — 14 очков + 3 подбора, Кондрусевич — 10 очков + 6 подборов + 4 передачи, Робертс — 4 очка + 10 подборов.

Кривбассбаскет (Кривой Рог) — БК Одесса — 81:76 (23:20, 14:21, 25:19, 19:16)

Кривбасбаскет: Жужа — 20 очков + 11 подборов, Бакич — 14 очков, Кондратовец — 10 очков, Кораблев — 9 очков + 6 подборов.

Одесса: Вашингтон — 16 очков + 5 подборов + 4 передачи, Навицкас — 16 очков + 4 подбора + 3 передачи, Бьюкенен — 12 очков + 4 подбора, Швец — 11 очок.