Волынь вылетела из Кубка Украины благодаря Стали

Волынь В среду, 27 октября, состоялись матчи 1/8 финала Кубка Украины.

В среду, 27 октября, состоялись матчи 1/8 финала Кубка Украины. Днепр уверенно переиграл Кремень, запорожский Металлург сломил сопротивление безденежного Феникса-Ильичевца, а алчевская Сталь порадовала болельщиков незабываемой победой над Волынью.

Кубок Украины. 1/8 финала.

Кремень — Днепр — 0:3

Гол: Калиниченко (28); Феррейра (52); Шахов (90)

Предупреждение: Калиниченко (3)

Кременчуг. Политехник. Начало матча: 14.00

Арбитр: Артем Ноздрачев (Харьков)

Кремень: Чумак, Черновол, Шаповал, Рудик, Степанчук, Тынынник, Дычко, Бородин (Мисяйло, 65), Собко, Вовченко (Зайко, 55), Борш (Лещенко, 77)

Днепр: Лаштувка — Лобджанидзе, Мандзюк, Чеберячко, Денисов (Алсидес, 62), Кравченко, Феррейра, Калиниченко (Канкава, 68), Лепа, Карноза (Шахов, 46), Гладкий

90+4 минута. ГОЛ, 0:3 Шахов красиво бьет из-за штрафной — мяч влетает под перекладину.

52-я минута. ГОЛ. 0:2 Феррейра бил со штрафного, попадает в стенку, но сам же и добивает мяч в сетку ворот.

Игра возобновилась после задержки.

А у нас события на трибунах затмили действие на поле — после зажженных файеров к болельщикам подтянулся БЕРКУТ,и соперники неслабо помахались. В попытке урегулировать конфликту в Мандзюка попали вырванным сиденьем.

28-я минута. ГОЛ. 0:1 Денисов вбрасывал аут, Калиниченко принял мяч в штрафной, обыграл двоих и ударил точно.

Феникс-Ильичевец — Металлург (Запорожье) — 1:2

Гол: Рябцев (43) — Писоцкий (31); Сидорчук (71)

Калинино. Юность. Начало матча: 14.00

Арбитр: Андрей Грисьо (Львов)

Феникс-Ильичевец: Тукач — Никонов, Андреянов, Михайлюк, Шаповал, Круцкевич, Зотов, Ханас, Шибко, Рябцев, Ворона

Металлург З: Попович — Нестеров, Тейку, Хайдучек, Писоцкий, Аржанов, Цуриков, Сидорчук, Опанасенко, Алозие, Жуниор

Сталь — Волынь — 1:0

Гол: Одинцов (14)