Вукоевич: Спасибо ребятам за борьбу на всех 90 минутах

Динамо Игрок Динамо Огнен Вукоевич рассказал о поединке против голландского АЗ в рамках группового тернира Лиги Европы.

«Перед игрой я говорил, что для нас победа будет очень важна. Борьба была очень тяжелой. Хотел бы сказать спасибо ребятам за борьбу на протяжении всех 90 минут.

Они просто умирали на поле, чтобы завоевать три очка. Мы отдали много сил», — отметил полузащитник Динамо.

Вукоевич заметил, что игроки АЗ часто прибегали к грубой игре: «Так и было, особенно во втором тайме. До перерыва же у нас было две-три хороших контратаки, которые нужно было реализовывать.

АЗ показал себя с хорошей стороны. Мы же довольны, что победили и возвращаемся в Киев с радостными чувствами».

По поводу предстоящего матча с луцкой Волынью, Вукоевич сказал: «В Киев мы приедем только в пятницу утром, нужно будет хорошо отдохнуть и подготовиться к игре с Волынью. Думаю, ближайшие два дня проведем на базе.

Будет тяжело, но побеждать все равно нужно. После этого у нас кубковый матч с Севастополем, домашние игры с Ильичевцем и Оболонью».

Напомним, вчера, 21 октября, в рамках группового этапа Лиги Европы киевское Динамо на выезде обыграло АЗ — 1:2.