VIP-вагон Донецкой ж/д в течение года заказывали 15 раз

7ed2dcff

поезд

С середины года особый вагон-салон Донецкой железной дороги по предзаказу физических и юридических лиц включался в составы поездов 15 раз. Главные назначения, по которым применялся VIP-вагон: Симферополь, Киев, Город Москва, Львов, передает отдел связи с общественностью Министерства инфраструктуры.

Вагон-салон рассчитан на 11 мест, он имеет большой зал, кухню, свободное спальное купе. Кухня оснащена морозильником, микроволновой печью и электрической плитой. В зале есть нежный угол, персональный компьютер, аудио-и видеотехника. В спальном купе размещены: постель, письменный стол, шкаф, климат-контроль и ванная комната. Учтено также особое купе для защиты и проводников.

Заказчик может выбрать любой маршрут следования вагона-салона в краях видео графика перемещения поездов, и в том числе в ближнее зарубежье и Балтии.

Для аренды VIP-вагона необходимо заранее (от 45 до 1 дней до выступления поезда) передать письменную заявку на имя руководителя Донецкой железной дороги. В утверждении указываются следующие данные: дата и время выступления поезда, установка выступления и предназначения. Выкройка заявки случайная, оформить ее можно в участке вокзалов службы пассажирского хозяйства.

Стоимость услуг содержит использование прямо вагоном-салоном (примерно 2829 грн в день) и плату стоимости проезда одиннадцати СВ — мест в вагоне по всем правилам транспортировок. К примеру, стоимость поездки из Донецка в Киев составляет 18882 грн (фирменный поезд № 37 «Донбасс»), а из Донецка в Симферополь 18593 грн (поезд № 47 известием Донецк-Севастополь). Тариф на транспортировку пассажиров в вагоне-салоне также дифференцированным, другими словами находится в зависимости от календарного времени года и дня недели.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *