Одесская барби: на Землю летит «громадный астероид Апофис»

7ed2dcff

Барби

В скором времени женщина будет принимать участие в платформе, посвященной Челябинскому метеору. Про это Валерия сообщила на собственной странице В Контакте.

 «Уменя было несколько позиций. Во первых, самое главное это то, что со времени развития галактики, прошли большие куски времени.. С позиции той же физики, и здания окружающего места, с помощью гравитации сложились системы со спутниками, не менее малыми корпусами и т д. Однако любое маленькое тело будет организовываться собственной «судьбой». Так как большие тела — это концентрация центра гравитационного сбора. У них автоматом есть хвост небольших тел. Они располагаются в «обьятиях» больших астероидов», — подчеркивает девушка-барби.

 Согласно ее заявлению, » астероид, который прошел мимо земли, и который непонятно почему не объединяют с метеором, не в состоянии считаться одиночным, его сопровождают микро астероиды».

 «У низкого астероида, сфера вполне может быть так невелика, что оптика просто не замечает ее, однако это далеко не обозначает, что он не шел совместно с увеличенным астероидом. Просто вероятно он шел на расстоянии по винтообразной орбите. Она и дала такой эффект, что метеор пришел не с собственным «исходным » астероидом,   и не под тем углом. Я не осознаю, как никто из солидных экспертов не свидетельствует о связи этих явлений??…. Данный астероид, отрывок увеличенного, это логично.. Который был отколет, и скручивался по мудреной, трудной линии движения», — раздумывает Валерия.

 «Однако к чему я подвожу…. Связь значительно труднее… Я полагаю, что также не менее большой астероид, прошедший мимо Земли, остаток гигансткого астероида Апофис, который устремляется к Земле…. Просто он пришел прежде, с помощью многих причин…  Апофис, несет рядом с собой разные тела, которые несут не менее малые.

С сокровенной позиции, Апофис многое обозначает для Земли… И это первые звоночки и напоминания населению земли…. И скоро люди осмыслят это», — убеждает женщина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *