Имеется ли жизнь после смерти?

Ответ на вопрос: «Есть ли жизнь после смерти?» — дают или стараются дать все основные мировые церкви. И в случае если нашим праотцам, дальним и не очень, жизнь после смерти, представлялась как олицетворение чего-то красивого или, наоборот – страшного, то сегодняшнему человеку поверить в изображенные верующими текстами Рай или Ад, не так просто.

Люди стали чересчур организованными, не сообщить, что интеллектуальными, когда речь идет о заключительной черте перед незнакомым. Есть соображение о фигурах жизни после смерти и у современных экспертов. О том, имеется ли жизнь после смерти и какая она бывает, сообщает В. Губанов – декан Международного факультета Социальной Экологии. Так вот, жизнь после смерти – факты.

До того, чем подымать вопрос, есть ли жизнь после смерти, стоит разобраться в терминологии. Что такое гибель? И какая жизнь после смерти вполне может быть в целом, если самого человека нет?

Когда, в какой момент погибает человек – вопрос не определенный. В медицине констатация факта смерти — остановка сердца и неимение дыхания. Это гибель тела. Однако бывает, что сердце не борется — человек располагается в коме, и прокачка крови проводится с помощью волны уменьшения мускул по всему телу.

Сейчас взглянем с иной стороны: в Юго-Восточной Азии есть мумии монахов у которых развиваются волосы и ногти, другими словами отрывки их физического тела в добром здравии! Вполне может быть у них резво что-нибудь еще, что нельзя заметить глазами и определить лечебными (очень простыми и не четкими с точки зрения современных познаний о физике тела) устройствами? Если говорить о данных энерго-информационного поля, которые вероятно измерить возле подобных тел, то они вообще аномальны и неоднократно опережают норму для стандартного жизненного человека.

Это ни что другое, как канал с тонко-материальной реальностью. Как раз с такой мишенью такие объекты в монастырях и располагается. Тела монахов, невзирая на весьма повышенную влажность воздуха и повышенную температуру бальзамируются в натуральных условиях. Вирусы не живут в индукционном организме! Тело не разлагается! Другими словами тут нам предоставляется возможность лицезреть наглядный пример, что жизнь после смерти продолжается!

Другой пример: в Индии есть традиция жечь тела погибших людей. Однако есть уникумы, в большинстве случаев очень современные в завещанном плане люди, тела которых после смерти вообще не пылают. К ним применимы другие физические законы!

Имеется ли тогда жизнь после смерти? Какие подтверждения можно взять, а какие отнести к непонятным загадкам? Врачи не осознают, как физическое тело проживает после формального признания факта его смерти. Однако с точки зрения физики жизнь после смерти – это факты, сформированные на естественных законодательстве.

Если говорить о тонко-материальных законодательстве, другими словами законодательстве, оценивающих не только лишь жизнь и гибель физического тела, но также и так именуемые тела узких мерностей, в вопросе «есть ли жизнь после смерти» все равно необходимо взять какую-то начальную точку отсчета! Вопрос — какую?

Такой отправной точкой нужно признать как раз физиологическую гибель, другими словами гибель физического тела, прекращение физических функций.

Разумеется, физической смерти, и жизни после смерти принято опасаться и для многих людей повествования о жизни после смерти работают как успокоение, дающее вероятность немного обессилить натуральный страх — страх смерти.

Однако сегодня энтузиазм к вопросам жизни после смерти и доказательствам ее существования вышел на новый завиток! Всем любопытно, имеется ли жизнь после смерти, все планируют услышать подтверждения специалистов и повествования свидетелей…

Почему? Все дело в том, что стоит помнить о по меньшей мере 4-х поколениях «безбожников», которым с детства растолковывали в голову, что физическая гибель – это завершение всего, никакой жизни после смерти нет, и за мертвым краем нет вообще ни-че-го! Другими словами из поколения в происхождение люди задавали все такой же постоянный вопрос: «Существует ли жизнь после смерти?» И приобретали «научный», хорошо основательный ответ материалистов: «Нет!» Это находится на уровне генетической памяти. А ужаснее, чем безвестность – ничего нет.

Мы также материалисты. Однако мы знаем законы и метрологию узких планов существования вещества. Нам предоставляется возможность определить, обозначать и определить физические процессы, текущие по законам, отличным от законов крепкого мира физических субъектов. Ответ на вопрос: «Есть ли жизнь после смерти?» — располагается за пределами физического мира и школьного курса физики. Там же стоит находить и подтверждения жизни после смерти.

Сегодня число познаний о крепком мире переходит в качество внимания к глубоким законам Природы. И это правильно. Поскольку сформулировав собственное отношение к подобному сложному вопросу, как жизнь после смерти, человек начинает трезво смотреть на все многие другие вопросы.

На Западе, где разные общефилософские и верующие концепции растут более 4000 лет, вопрос, имеется ли жизнь после смерти, является серьезным. Наряду с ним проходит еще один вопрос: кем ты был в прошлой жизни. Как раз собственное соображение насчет неминуемой кончины тела, некоторым образом сформулированное «миро — воззрение» дает возможность перейти к исследованию глубочайших общефилософских определений и академических дисциплин, касающихся как человека, так и сообщества.

Установление факта жизни после смерти, подтверждения существования прочих фигур жизни — высвобождает? И в случае если да, то от чего?

Человек, увидевший и встретивший факт существования жизни до, одновременно и после жизни физического тела, приобретает новое качество личной воли! Я, как человек, лично три раза состоявшийся через потребность понимания неминуемого конца, могу это доказать: да, такое качество воли другими способами важно не может быть достигнуто! Почитайте личный блог если хотите знать больше про жизнь после смерти и не только.

Большой энтузиазм к вопросам жизни после смерти обусловлен еще и тем, что все прошли (или не прошли) процедуру заявленного в середине 2012 года «конца света». Люди — в основном подсознательно – ощущают, что конец света все-таки прошел, и сейчас они живут в новой физической действительности.

Другими словами они приобрели, однако еще психологически не поняли подтверждения жизни после смерти в прошлой физической действительности! В той мировой энерго-информационной действительности, что имела место до января 2012 года, они погибли!

Так что, что такое жизнь после смерти, можно посмотреть сейчас! :)) Это простой способ сопоставления, подходящий людям чувствительным, подсознательным. Накануне фотонного скачка января 2012-го года на сайт нашего факультета входило до 47000 человек в сутки с одним вопросом: «Что будет после этого «поразительного» момента в жизни землян? И имеется ли жизнь после смерти?»

А приключилось практически вот что: старые условия жизни на Земле погибли! Они погибали с 14 декабря 2012 года по 14 марта 2013 года. Изменения происходили не в физическом (плотно-материальном) миру, где все именно и ожидали и опасались этих перемен, а в миру тонко-материальном — энерго-информационном.

Данный мир поменялся, поменялась равномерность и поляризация окружающего энерго-информационного места. Для кого-то это важно принципиально, а кто-то перемен не увидел вообще. Так так как и Природа-то у людей разнообразная: кто-то чувствительный, а кто-то сверхматериальный (заземленный).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *