Карпаты дали отпор донецким металлургам — 2:1

7ed2dcff

Карпаты болельщики В воскресенье, 24 октября, проходит матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между львовскими Карпатами и донецким Металлургом.

В воскресенье, 24 октября, проходит матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между львовскими Карпатами и донецким Металлургом. Хозяева оказались сильнее в борьбе двух претендентов на зону Лиги Европы в следующем году.

Украинская Премьер-лига. 14-й тур

Карпаты — Металлург (Донецк) — 2:1

Гол: Кожанов (25); Годвин (40) — Воловик (90)

Предупреждение: Голодюк (63), Габовда (90) — Годин (22), Лазич (48)

Львов. Украина. Начало матча: 20.00

Арбитр: Виктор Швецов (Одесса)

Карпаты: Тлумак, Федецкий, Тубич, Тарасенко, Авелар, Годвин (Клейтон, 46), Худобяк, Ткачук (Кополовец, 44), Голодюк (Мартынюк, 67), Кожанов (Габовда, 78), Кузнецов

Металлург Д: Воробьев, М. Сержио, Воловик, Аделейе, Шина, Прийма (Иванко, 57), Лазич, Морозюк, Зе Соарес, Годин, Танаса

90-я минута. ГОЛ. 2:1 Гол престижа хабивает Металлург — после подачи углового Аделейе выигрывает воздух, а его партнер по защите забивает.

40-я минута. ГОЛ. 2:0 Кожанов отдал мяч на Годвина, а тот пробивает в самую девяточку.

25-я минута. ГОЛ. 1:0 Штрафной разыграли львовяне — игроки долго путали соперника, пока Кожанов не пробил неотразимо.