Где наносить духи, чтобы аромат держался продолжительнее

7ed2dcff

Наносить духи можно не только лишь на «нормальные» места вроде запястья либо области декольте, но также и не менее невиданными методами — к примеру, на живот. Как еще можно продлить жизнь аромата?

До того как рассуждать о местах нанесения парфюма, стоит сообщить основной принцип, сопряженный с продлением его аромата. Важно наносить духи на довольно мокрую кожу. Как раз на хорошо влажном дерматологическом покрове запахи сохраняются продолжительнее, а с сухой плоскости улетучиваются значительно стремительней.

Классическими «народными» местами, на которые намного чаще других причиняют излюбленный запах, считаются запястья, область декольте и одежда. Против первых 2-ух примеров эксперты ничего не имеют. Однако, по их советам, мы твердо должны избегать опрыскивания духами любых элементов гардероба. Ткани в результате этого возможно окажутся испорченными либо поменять оттенок, а такой эффект нам уж в точности не нужен! Также, запахи на одежде не останавливаются чересчур на долгое время и и более того — довольно часто изменяются в наихудшую сторону, делаются не менее неприятными (как это бывает в истории с шерстью). Другими словами, об обрызгивании парфюмом одежды лучше забыть. Однако в каких местах тогда предпочтительнее наносить духи, чтобы аромат держался продолжительнее?

Волосы

Построение парфюма прямо на волосы — далеко не самая шикарная мысль. Из-за огромного нахождения спирта в подобных средствах наши пряди возможно окажутся пересушенными. Но волосы прекрасно удерживают запахи, потому грех не пользоваться данной их отличительной чертой. Чтобы не помешать прическе, мы прибегнем к помощи щетки для волос. Довольно забрызгать ее собственным излюбленным запахом, минуту обождать, а потом скрупулезно разгладить волосы.

За ушами

Так же как и запястья, область за и под ушами считается одним из самых лучших мест для нанесения запаха. Поскольку это т.н. импульсные места, где вены располагаются весьма близко к коже, а та, к тому же, в особенности горячая, что также прекрасно оказывает влияние на распределение запаха. Построение духов за ушами — это отличная альтернатива опрыскиванию области декольте, когда мы одеваем украшения (они часто не водятся с парфюмом).

Внешний заворот локтя

Это второе импульсное место еще одна отличная альтернатива запястью. В особенности в вариантах, когда вы носите браслеты либо часы.

Чтобы добиться оптимального результата, необходимо сперва хорошо увлажнить кожу в месте сгиба и лишь после этого принести запах.

Живот

Живот и духи… Такое соединение представляется вам маловероятным? В то же время этим приемом активно пользуется в ежедневной жизни знаменитая артистка Лив Тайлер. Вначале она смазывает духами в фигуре крема запястье и сгибы локтей, а потом кожу вокруг пупка. В одном интервью она сообщила, что этим испытанным методом в ее семье пользуются из поколения в происхождение.

Спина и ноги

Обрызгивание излюбленным запахом нижней части спины советует корреспондент, знаменитый профессионал в отрасли ароматов Чандлер Берр. Согласно его заявлению, это делает запах не менее узким, однако при этом невообразимо устойчивым. Как разъясняет специалист, запах должен не идти «перед вами», а соединяться с нашим телом, из-за чего иные люди будут понимать его как наш натуральный аромат. Как раз такого результата дает возможность добиться построение парфюма в сфере поясницы, верха бедер.

Под коленями

Это второй прием от специалистов в сфере парфюма. Он строится на принципе, по которому аромат подымается сверху наверх. Потому стоит побеспокоиться о нанесении хорошего аромата и на нижнюю часть тела. Оптимальным решением в этой ситуации будет второе импульсное место — под коленями (с внешней стороны).

Все эти элементарные способы нанесения помогут вам и окружающим продолжительнее восторгаться симпатичными ароматами парфюма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *