Как подать объявление на Авито

7ed2dcff

До того, чем на Авито подать объявление о реализации, гость веб-сайта должен исследовать его требования, чтобы не появились заблуждения, и не случилась блокада анкеты реализуемой продукции.

1.Одним из наиболее основных нарушений при подаче объявлений, считается расположение одинаковой рекламы 3 раза. В большинстве случаев, любой торговец искушается стремлением расположить собственную продукцию на веб-сайте очень много раз – впрочем это запрещено. Администраторы веб-сайта внимательным образом прослеживают повторы, потому при их обнаружении, такие объявления блокируются.

2. Довольно часто клиенты веб-сайта, желая передать собственное оглашение и поднять в начало категории, устраняют его и располагают снова, изменяя, так что, дату подачи объявления. Такие действия запрещены, потому администраторы, заметив несоблюдение, блокируют такую рекламу.

3. Стараясь перехитрить технологию и передать собственное оглашение очень много раз, определенные клиенты проводят собственную регистрацию вторично применяя такие «фишки» как различные имена. Такие действия запрещены, администраторы всегда считают такое несоблюдение и блокируют не только лишь сами объявления, но также и кабинеты пользователей клиента. Затем человек не сумеет подать объявление на этом сайте.

С учетом требований веб-сайта Авито, подать объявление о реализации можно, понимая ограничения по числу объявлений. Потому не стоит забывать, что ограничений в количестве почти нет. Вернее, дозволенное число – это 5 миллионов объявлений. Однако такое число объявлений еще ни один клиент не старался передать.

Главное ограничение для объявления накладывается на интервал времени – это 30 суток. По прошествии данного времени, по мере необходимости, источник позволяет вторично подать объявление.

В зависимости от всех требований сайта, и понимая, сколько объявлений можно передать на Авито, необходимо отметить основное предупреждение для его клиента — это запрет на расположение объявлений одного и такого же продукта 3 раза, и только по прошествии времени действия (30 суток) вероятно его восстановление.

В ПК в поисковик внедряется наименование источника и из представленных сносок выбирается такой вариант как «Avito.ru – свободные объявления». Если вас интересуют бесплатные объявления рекомендуем заглянуть на сайт bycommer.com.

На Авито оглашение о реализации можно передать и без регистрации, однако в таком случае клиент не будет иметь доступ к управлению рекламой, другими словами редактировать, реконструировать, устранять и активизировать собственное оглашение.

Такими действиями можно пользоваться лишь через кабинет пользователя, который возникает у клиента после регистрации на портале. Также, оформленный человек, приобретает льготу на коммерческих услугах источника – это 25-ти прибыльная скидка. Оплатить коммерческие услуги можно, воспользовавшись виртуальным кошельком Avito.

Запись состоит из нескольких действий:

1.Чтобы на Авито ru передать бесплатное оглашение, надо предварительно зайти на источник. На основной страничке в высшем правом углу располагаются клавиши «войти» и «зарегистрироваться». Необходимо нажать клавишу «зарегистрироваться».

2.Открывается свежее окно, в котором технология спросит ввести такие данные, как пароль и логин. Эти графы наполняются в случае, если однажды была сделана запись на портале. Немного ниже будет 2 клавиши «Еще не зарегистрированы?» и «Регистрация». Выбираем клавишу «Регистрация».

3.В связи с тем что источник учитывает регистрацию как физических лиц, так и организаций, то жмем клавишу «частное лицо».

4.В новом окне грядущий клиент должен заполнить мини-анкету. Показанные поля необходимо заполнить такой информацией, как:

имя клиента;
номер мобильного телефона, который пригодиться для восстановления пароля и совершения оплаты за услуги источника.

Не стоит забывать, что пароль внедряется в оба поля (советуется делать трудный пароль с числами, огромными и небольшими буквами). Дальше подтверждается документ иллюстрации, после данного устанавливается галка о согласии с требованиями веб-сайта. Необходимо также установить галочку о согласии приобретать справочные смс- сведения на почту. Дальше необходимо нажать клавишу «зарегистрироваться».

5.Открывается свежее окно – это кабинет пользователя клиента. В нем рекомендуется пройти на почту и доказать регистрацию.

6.Входим на почту и открываем свежее послание с Авито.

7.Декламируем послание, где для доказательства регистрации рекомендуется нажать на сноску. Жмем на сноску.

8.Открывается окно кабинета пользователя.

Тут можно заметить кошелек, который дополняется разными методами (терминалом, с виртуального кошелька КИВИ, Yandex денежными средствами, смартфоном, кредитной картой, Webmoney). Тут же есть и клавиша «Подать объявление».

Чтобы на Авито ru передать бесплатное оглашение надо клиенту осуществить несколько действий:

1.Входим на страничку своего офиса. На данной страничке с левой стороны внизу есть клавиша «Подать объявление» — жмем данную клавишу.

2.Открывается свежее окно, где рекомендуется к наполнению выкройка объявления:

указывается наименование объявления;
указывается имя клиента (можно поменять), город, регион;
выбирается группа продукта из предлагаемых видов;
пишется наименование объявления (невозможно показывать стоимость и писать контактную информацию. В заглавии не пишется слово «продажа» (к примеру: незамедлительно часы со скидкой 25% до 20 ноября);
наполняется раздел «описание товара»; в нем надо сделать подробное описание реализуемого продукта; в рубрике не указывается почта либо телефонный аппарат;
в следующем поле располагаются фото продукта (в связи с тем что предельное их число – 5 единиц — необходимо выбрать наиболее прекрасные и информативные картинки);
указывается тип реализации продукта (источник предлагает такие виды, как «турбо продажа», «быстрая продажа» и «обычная продажа»). Турбо реализация позволяет поднять среди прочих продукции собственный так, что он направление 7 суток располагается будет на 1-й страничке поиска и выдаваться будет рядом страницы; также предоставляется вероятность отметить оглашение золотым тоном; выдается вероятность 5 раз на протяжении месяца поднять оглашение наверх. Пакет «быстрая продажа» предлагает VIP-статус, 3 повышения и 40 суток на веб-сайте. Услуга стандартная реализация действует по принципу: сервируется бесплатное оглашение и с каждым свежим объявлением на веб-сайте, это оглашение спускается все ниже и ниже в страничке поиска. Через 30 суток оглашение можно обновить, другими словами поднять наверх;
в следующем окне рекомендуется посмотреть, как будет смотреться готовое оглашение и исследовать ошибки; опять таки будут предлагаться коммерческие услуги, однако при избрании «обычная продажа» устанавливаться галка в строке «спасибо, не нужно»; в новой строке включатся буквы с числами и нажимается клавиша «далее».

3.В новом окне докладывается, что оглашение с успехом расположено на портале Avito. Спустя 30 секундный промежуток — выйти среди расположенных объявлений то, которое клиент дал.

4.На заключительной страничке Авито объявления о реализации, можно заметить клавишу «личный кабинет». Щелкнув на данную клавишу, открывается страничка «личного кабинета», где можно посмотреть все серьезные объявления. Щелкнув на любое из них, можно заметить число осмотров за день, получить доступ к их редактированию.

5.Просматривая собственные объявления в кабинете пользователя, можно выбрать любое оглашение и на его страничке заметить клавишу «редактирование». Заключительная дает возможность делать такие действия, как регулирование этим объявлением, освобождением его с статьи, внесением каких-либо перемен либо покупкой для него особого пакета, чтобы передать его и снабдить спрос на афишируемый продукт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *