Арсенал — Днепр — 1:2. Приход Рамоса работает

Рамос В субботу, 23 октября, состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между киевским Арсеналом и днепропетровским Днепром.

В субботу, 23 октября, состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между киевским Арсеналом и днепропетровским Днепром. Евгений Селезнев сделал дубль и принес своей нынешней команде результат, а Хуанде Рамос одержал первую победу.

Украинская Премьер-лига. 14-й тур

Арсенал — Днепр — 1:2

Гол: Богданов (20) — Селезнев (52, 78)

Предупреждение: Грицай (49) — Русол (86), Ротань (88)

Киев. НТК им. Банникова. Начало матча: 16.00

Арбитр: Андрей Шандор (Львов)

Арсенал: Рева, Ещенко, Шершун, Матюхин, Симоненко, Грицай, Гусев (Бартулович, 76), Богданов, Закарлюка, Шацких (Миколюнас, 63), Мазилу (Самодин, 60)

Днепр: Лаштувка, Денисов, Русол, Чеберячко, Мандзюк, Голек (Федорчук, 46), Ротань, Назаренко, Коноплянка (Феррейра, 81), Гоменюк (Гладкий, 45), Селезнев

78-я минута. ГОЛ. 1:2 Коноплянка бьет в штангу, мяч от головы Ревы катится по линии ворот, и Селезнев заносит его в сетку.

52-я минута. ГОЛ. 1:1 Шершун кинул аут, Гладкий выиграл второй этаж, а Селезнев заносит мяч в ворота головой с линии вратарской.

20-я минута. ГОЛ. 1:0 Шацких накатил мяч со штрафного из угла, а ворвавшийся Богданов точно пробил по воротам.