Аршавин: Шахтер надломил первый гол

7ed2dcff

Аршавин Нападающий лондонского Арсенала Андрей Аршавин прокомментировал победу над донецким Шахтером в состоявшемся вчера матче з-го тура группового турнира Лиги Чемпионов.

Игрок также рассказал, что после игры в раздевалку команды зашел форвард Горняков» Эдуардо, выступавший до перехода в Шахтер за Канониров.

«Мне кажется, их надломил первый гол. А основную роль в их поражении сыграл наш второй гол в конце первого тайма. Думаю, что после него, во втором тайме они уже просто доигрывали игру. Мы же продолжали играть, и хотели порадовать зрителей голами», — заявил российский форвард Арсенала.

«Эдуардо любят болельщики Арсенала. Естественно, что после игры он зашёл к нам в раздевалку. У него хорошие, дружеские отношения с игроками. Например, после прошлой игры к нам в раздевалку заходил Глеб пообщаться.

Это нормальная практика, когда бывшие партнеры по клубу могут после игры зайти в гости к своей прежней команде и поздравить их с победой», — сказал Аршавин.

Напомним, что вчера, 19 октября, в рамках третьего раунда группового этапа Лиги Чемпинов лондонский Арсенал дома разгромил донецкий Шахтер — 5:1.