Езерский дожал Кривбасс

Езерский Заря В субботу, 23 октября, состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между луганской Зарей и криворожским Кривбассом.

В субботу, 23 октября, состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между луганской Зарей и криворожским Кривбассом. Хозяева отпраздновали минимальную победу, хотя могли забить не раз.

Украинская Премьер-лига. 14-й тур

Заря — Кривбасс — 1:0

Гол: Езерский (26)

на 33-й минуте Фомин не реализовал пенальти (мимо)

Предупреждение: Васильев (23), Андриенко (25), Петров (66)

Луганск. Авангард. Начало матча: 13.00

Арбитр: Игорь Покидько (Полтава)

Заря: Шуст, Езерский, Каменюка, Тесак, Белый, Полянский, Емельянов, Семененко (Милько, 67), Лазарович, Фомин (Касьян, 89), Картушов (Силюк, 70)

Кривбасс: Боровик, Хомченовский, Рожок, Лисицкий, Васильев, Иващенко, Максимов (Петров, 60), Костышин, Валеев (Воронков, 40), Даниловский, Андриенко (Жданов, 37)

33-я минута. Фомин НЕ ЗАБИВАЕТ ПЕНАЛЬТИ! Картушова снесли в штрафной, а Руслан с точки отправляет мяч на трибуны.

26-я минута. ГОЛ. 1:0 После серии ошибок Езерский в упор расстреливает Боровика!