Павличенко сознался в ликвидировании арбитра (ВИДЕО)
Сергей Павличенко — сын предпринимателя Д. Павличенко, который обрел бессрочное заключение за предумышленное убийство арбитра Зубкова, — сообщил в процессе допроса, как они с папой готовили и сделали правонарушение.
Старший Павличенко подчеркивает, что отец «просил ему помочь проучить Зубкова», выносившего, с его точки зрения, нелегальные решения.
Кроме того он демонстрирует, как происходило убийство в лифте дома арбитра.
Необходимо отметить, раньше Сергей Павличенко сообщал, что сознаться в причастности в ликвидировании его принудили под давлением со стороны структурах правопорядка.
Напоминаем, трибунал принял решение, что Павличенко виноваты в ликвидировании арбитра Печерского областного трибунала Сергея Зубкова. Потерпевшему было отмечено 5 колото-резаных ран и 2 пулевых ранения. Павличенко-старший обрел бессрочное заключение, а его сын — 13 лет потери воли.